Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.03.2018 10:00

Сидеть дома за компьютером и получать за это деньги предлагает ростовчанам Globus intercom

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Компания Globus intercom проводит набор сотрудников для удаленной работы в интернете. Без вложений, без продаж. Суть заработка основана на просмотре рекламных баннеров. Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться на сайте https://goo.gl/ItPEo2 и установить специальную программу (также можно загрузить мобильную версию на ваш смартфон или планшет). Войти в программу с вашим логином и паролем. Когда программа включена, периодично всплывают картинки, которые вы просматриваете или просто закрываете, за это вы и получаете вознаграждение.

Если вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных. Компания не берет платы за подключение или какие-либо другие услуги. Нет никаких скрытых платежей, все абсолютно бесплатно. Приглашаем активных людей, заинтересованных в стабильном заработке. Начните зарабатывать прямо сейчас, пока другие думают!

Цена: договорная.

Контакты: https://goo.gl/ItPEo2

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
объявленияработаРостов-на-ДонувакансияGlobus intercom
0
0