Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.11.2017 09:40

Штормовой ветер оборвал бетонный балкон многоэтажки прямо на головы прохожим в Ростове

Жильцы многоэтажки в Советском районе Ростова-на-Дону остались без балкона из-за штормового ветра.

Инцидент произошел вчера вечером, 31 октября, в одном из жилых дворов по переулку Жлобинский. Сильным порывом ветра сорвало балкон со второго этажа многоквартирного дома. Огромная бетонная глыба угрожающе повисла над узкой тропинкой, которой в дневное время часто пользуются прохожие. По счастливой случайности ЧП обошлось без человеческих жертв. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы ужаснулись последствиями разбушевавшегося в городе шторма, а также качеством постройки жилых многоквартирных домов.

«Я представляю, в каком состоянии у этого балкона плита была», «Вечером проходила мимо этого балкона, точнее его обвала, там очень узкая дорожка, хорошо, что никому на голову не упало», «Качество жизни выявляется при ветре», «Хорошо, что хоть дом не унесло», «Это же надо так строить, что ветром сдувает! А старые постройки века стоят!» - так прокомментировали случившееся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

бал37.jpg

Тем временем жилой многоэтажный дом в Новочеркасске Ростовской области начал разваливаться на глазах у прохожих. Тяжелая бетонная плита балкона одной из квартир многоэтажки без каких-либо внешних воздействий шумно обрушилась на тротуар.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
штормбалконРостов-на-Донуобрушениемногоэтажки
0
0