Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.08.2018 09:20

Шесть часов тушили спасатели загоревшийся склад резиновых изделий под Ростовом

Страшный пожар произошел на одном из производственных предприятий Аксайского района Ростовской области.

Сегодня, 24 августа, около 00:15 загорелся склад резинотехнических изделий, расположенный на улице Западная,7 в хуторе Ленина. К моменту прибытия спасателей, площадь возгорания достигла одной тысячи квадратных метров.
Пожару был присвоен третий повышенный ранг опасности. Шесть с лишним часов пожарные мужественно сражались с огнем, только к 6:22 пожар был полностью потушен.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 41 челочек личного состава и 12 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

ЧП обошлось без пострадавших, однако производственное помещение выгорело практически дотла. Причины случившегося сейчас устанавливают эксперты МЧС.

Недавно мужчина погиб при пожаре в Зерноградском районе Ростовской области. Загорелась бесхозная постройка в селе Клюев.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарспасателиРостов-на-Донувозгораниесклады
0
0