Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.06.2020 12:00

Шеринг вещей: будьте в тренде лета 2020

Давно хотели приготовить сложное блюдо или освоить новый вид спорта? Берите на заметку новый тренд лета 2020: шеринг вещей. Представьте: вы отправляете подруге коллекцию книг, а она в ответ присылает йогуртницу, которая лежала дома без дела. Удобно? Еще бы! Рассказываем о шеринге подробнее.

Что такое шеринг?

Шеринг – это калька с английского слова «to share» – делиться. Вы отправляете какие-либо вещи друзьям и родным, а взамен просите что-нибудь для своего хобби.

Такой обмен вещами – это отличная возможность понять, нужна ли вам какая-либо вещь. Если будете пользоваться полученным предметом на постоянной основе, то есть смысл потом обзавестись подобным.

Что можно отправить?

Идей – великое множество. Это могут быть вещи для хобби, товары для занятий спортом, детские игрушки, бытовая техника и все, что позволит организовать ваш досуг.

Например, если вы задумали ремонт и знаете, что дрель или перфоратор лежат без дела у ваших родственников, то можете просто попросить их поделиться этой вещью. А взамен отправить баночку варенья или что-нибудь из домашней библиотеки.

Как осуществлять обмен?

Проще простого: нужно всего лишь отправить такую вещь в посылке. С доставкой поможет компания Boxberry. Оформить посылку будет удобно онлайн – на сайте boxberry.ru.

Прямо сейчас вы можете отправлять посылки по сниженной цене: для этого нужно воспользоваться промокодом ЗАБОТА2020. Скидка составит 19%. Например, стоимость отправки посылки из Ростова-на-Дону в Москву в коробке XS составит всего 257 рублей. В такую коробку поместятся набор карандашей и детская игрушка.

Всё в ваших руках: предложите вашим знакомым попробовать меняться вещами. Пусть это станет доброй традицией.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте boxberry.ru

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовboxberryшеринг
0
0