Ростовчане остались без жилья из-за холодильника

Причиной стало короткое замыкание. Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области
Читайте также:
- Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за травмы младенца в Шахтах (сегодня, 14:04)
- Ростовский инженер получил 13,5 лет за шпионаж в пользу Украины (сегодня, 13:35)
- В Ростове объявили адреса подвоза воды из-за масштабного отключения (сегодня, 12:00)
- Неадекватная женщина набросилась на журналиста «Блокнот Ростов» во время съемки в донском поселке (сегодня, 12:20)
- Учёные ЮФУ: донским аграриям стоит вместо пшеницы выращивать сорго и нут (сегодня, 11:40)
- Хакеры усилили атаки на агробизнес Ростовской области (сегодня, 11:10)
В частном доме на улице Булатной в Ростове неожиданно вспыхнул огонь, когда хозяев не было дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
Возгорание заметили соседи и вызвали пожарных. Пламя на 100 квадратах потушили 29 специалистов и 7 единиц техники.
Дознаватель МЧС предварительно установил, что причиной пожара стало короткое замыкание холодильника. В ведомстве уточнили, что пожар произошел 17 августа.
Дончанам напомнили, что нельзя оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы и если имеются признаки неисправности техники или сетей – нужно обратиться к профессионалам.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», оставленная включенной зарядка привела к эвакуации в Ростове.Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.