Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.05.2018 09:06

Сгоревшим при пожаре на заводе молодым сотрудником заинтересовались ростовские следователи

Страшный пожар унес жизнь одного мужчины и покалечил другого в Миллеровском районе Ростовской области.

Вчера, 18 мая, около 8:00 загорелся загрузочный силос на территории зерноперерабатывающего завода, расположенного в городе Миллерово. К моменту прибытия на место ЧП спасателей площадь пожара составила 216 квадратных метров. Около часа ушло у пожарных на то, чтобы справиться с огнем, к 8:47 пламя было полностью потушено.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 10 человек личного состава, 5 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В результате пожара погиб 31-летний сотрудник предприятия, его 24-летний коллега получил серьезные термические ожоги. Пострадавший молодой человек был доставлен в МБУЗ ЦРБ Миллеровского района. Следователи проводят проверку по данному фату. Устанавливаются причины случившегося.

- Следователем выполнен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно два человека погибли в огне, который вспыхнул в хозпостройке под Ростовом-на-Дону. Огонь уничтожил более 15 квадратных метров здания.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарзерноперерабатывающий заводРостов-на-Донуспасателипогибшийпострадавший
0
0