Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 27.04.2021 15:33

«Сейчас еще чуть-чуть позанимаюсь и на скорой уеду»: как тренируются участники проекта «Сбросить лишнее-4»

Звезды реалити-шоу валяются на полу, и никто даже не посмеет их осудить за это!

На проекте «Сбросить лишнее-4» прошла очередная интенсивная тренировка. После того, как в номинацию попали еще трое участников, ребята всерьез задумались о том, как важно не давать конкурентам фору. А посему – гантели в руки, конечности на коврик и вперед! Занятия стали настолько интенсивными, что пот льется ручьем, а у некоторых участников с трудом получается вытаскивать из глубины души позитивное настроение.

– Мы только начали, буду здесь до вечера. Сейчас еще чуть-чуть позанимаюсь и на скорой уеду. Но я выживу, – уверен  Александр Кротов, попавший в номинацию на прошлой неделе. – Сегодня с самого утра тренируюсь. Я здесь, я там, я всегда.


Ростовчанин долго и загадочно смотрел в окно, но после разговора с ведущей шоу Настей – вернулся к тренировкам. А девушка отправилась выяснять настроения ребят.

«У меня шея стала тонкая, как у лебедя», «Я уверенней стала себя чувствовать, а после твоих слов про красивые ляжки – тем более! В следующем году пойду на проект «Мисс Блокнот». Пусть меня ждет», «Я фламинго, я цапля. Ааааа! Я исчезаю! Меня не видно за двумя гантельками. Я с 11 часов в спортзале», «Настя, бежала сюда сквозь бури и метели. И поломку своей машины. Так устала, что нужно хотя бы мысли негативные отпустить», – делились впечатлениями ребята.  

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
1
0