Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2017 09:00

Серийный налет на иномарки совершили за одну ночь автоворы на дворовой парковке Ростова

Ночной налет на припаркованные автомобили совершили дерзкие автоворы в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на 30 мая неизвестные распотрошили две дорогих иномарки в жилом дворе по улице Туполева, 15. Печальная картина предстала перед глазами собиравшихся на работу ранним утром ростовчан. Жильцы многоэтажки обнаружили два разбитых автомобиля, припаркованных у подъезда.

Грабители разбили стекла в машинах и повытаскивали оттуда все ценные вещи. Фото иномарок, ставших жертвами ночных налетчиков, были опубликованы в соцсетях.

Жители Ростова ужаснулись обострившейся криминогенной ситуации в городе, отметив, что автоворы потихоньку перебираются к частному сектору. По всей видимости на окраинах, разбирать автомобили проще и «безопаснее», - предположили ростовчане.

«Никто не хочет идти работать. Лишь бы украсть да продать», «Ну вот и дождались. Перекочевали уже ближе к поселку. Жаль тех, кто это сделал, а пострадавшим терпения», «Печально, к сожалению, сохранность нашего имущества только в наших руках. Жаль, что мы не озвучиваем проблему социальных слоев общества. Мы видим только последствия», «Только сволочи могут так поступать. То аккумуляторы снимают, то бензин сливают, зеркала на «Газели» у меня обрывали, когда это уже закончится!» - прокомментировали произошедшее пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

р1.jpg
р2.jpg
р4.jpg

Недавно солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авоворывандалыРостов-на-Донуиномаркипарковкаворовствокриминал
0
0