Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 26.02.2018 17:45

Зрителей выгнали «поганой метлой» из популярного кинотеатра в Ростове

Все началось с того, что посетительницы кинополиса «Орбита» в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону пожаловались на неподобающее поведение персонала, но получили достойный ответ на свое резкое замечание.

Ростовчанки рассказали в социальных сетях о том, как им запомнилось посещение кинотеатра, а в особенности хамство и маты персонала в лице уборщиц, которые ворвались в зал сразу по окончанию фильма и начали всех весьма агрессивно выгонять.

- Это невзирая на объяснения, что в фильмах «Марвел» после титров идет дополнительная сцена и мы банально хотим досмотреть фильм. В итоге многие не выдержали и сбежали. Мы же остались, все титры выслушивая хамство и обзывательства, а когда уже выходили, то нас чуть ли не инвентарем подгоняли, осыпая оскорблениями. Вот такой вот поход в кино, - написала в группе социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный» Татьяна.

В ответ на данную публикацию сотрудница другого кинотеатра написала, что в этом нет ничего такого, так как огромные площади кинозалов очень непросто убирать, а сейчас кругом поколение белоручек, за которых все делают мамки.

- Эти сопливые девочки, которые жизни еще не знают. Пришли в кино и не довольны. Нахамили им. И что теперь? От обиды надо написать пост какая уборщица хамло. А то, что они и убирают весь свинарник. Все идут же с попкорном, колой и все это бросают. У нас в Ростове такие чистюли? Один из самых грязных городов, так что меньше б ныли. Сомневаюсь, что автор вообще умеет мыть полы или убирать за собой, - написала сотрудница кинотеатра «Люксор» Наталья.

В комментариях пользователи паблика разделились во мнениях. Кто-то встал на сторону посетительниц кинотеатра, а другие назвали их быдлом, не уважающим человеческий труд. Также многие написали, что никогда хамства в указанном кинотеатре не замечали, в то время как другие утверждают, что сталкиваются там с подобными явлениями регулярно.

Ранее мы писали о том, как сдать жилье гостям ЧМ-2018 рассказали ростовчанам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкиноссора
0
0