Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2018 21:05

Секс-звезда Playboy из Ростова умоляет фанатов доставить ей неземное наслаждение пальчиками

Горячая красотка участвует в конкурсе «Мисс Максим-2018» и просит своих фанатов поддержать ее голосами.

Ростовчанка Мария Лиман, чьи аппетитные формы не оставляют равнодушными ценителей прекрасного женского тела, завернувшись в тоненькое полотенце, просит фанатов сделать ей приятно. Звезда издания для взрослых Playboy борется за титул самой горячей девушки журнала «Максим» и у нее есть все шансы победить. Да и как отказать девушке, которая оставила на аппетитной попке лишь черные прозрачные трусики!

32272296_279973142542589_3075177780569178112_n.jpg

«Мои самые любимые. Наконец-то я стала участницей конкурса «Мисс Максим-2018». Конкурс будет продолжаться еще один день. Я очень на это надеюсь. Пока я занимаю первую строчку и разрыв с другими участницами шесть процентов и более, конечно не мало. Но у нашего президента на выборах было больше. Все равно, прошу Вас поддержать меня. Голосуй на сайте журнала «Максим». Вам, конечно, придется хорошенько попотеть пальчиком, чтобы дойти до моих фото, но такие правила конкурса», - написала Мария в своем Instagram.

Несмотря на то, что конкурс идет уже продолжительное время, ростовская красотка была очень удивлена, получив уведомление об участии.

«Я наоборот не ожидала. Меня не включили в списки конкурса с самого начала, и мои фотографии с хештегом не высвечивались в топе в Инстаграме еще в начале отборочного тура. И только вчера пришло подтверждение моей анкеты на сайте «Максим», а сегодня я уже на первом месте. Пролистав список лучшей сотни, я не увидела конкуренток», - рассказала Мария «Блокноту Ростова».

Проголосовать за ростовчанку можно на сайте журнала «Максим» до 24 мая.

А еще вы можете узнать, как аппетитно разложившаяся на кухонном столе звезда Playboy из Ростова посетовала на тяжелую женскую долю.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездаPlayboyМария ЛиманголосованиеРостов
0
0