Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2017 17:49

Секс-звезда «Дома-2» из Ростова оправдалась перед поклонниками за опухший нос и «перебор» с губами

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Марина Черкасова, известная как Мексика, решила поставить на место тех, кто высказывает недовольство слишком частыми и заметными переменами в ее внешности. 

Сегодня, 20 мая, сексуальная брюнетка опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост-отповедь, посвященный всем тем, кто никак не успокоится.

- Ребят, может хватит уже сравнивать меня с тем, как я выглядела год назад! Для тех, кто упустил момент, для чего я в первую очередь решила сделать ринопластику, у меня были хронические проблемы с носом, вот я и решилась заодно убрать и горбинку! Ясное дело, сейчас я выгляжу не так, как на Острове, само собой, время идёт, черты лица меняются. Разумеется, большую роль в изменении моего фейса сыграл новый нос. Отёк у меня ещё долгое время не будет сходить, вот такая реакция организма, кому интересно, почитайте почему так бывает. Насчёт губ с вами я соглашусь, малёха перекачала, но ничего страшного - это гиалуроновая кислота, она рассасывается, скоро мои губы станут меньше и примут прежнюю форму, - написала Марина.

Поклонники тут же поддержали юную звезду, которая за последнее время решилась на ряд дерзких экспериментов со своей внешностью. В частности, в конце апреля она советовалась с фолловерами, стоит ли ей сводить татуировку в обмен на три миллиона от друга, который на этом настаивает.

«Ты и сейчас выглядишь как королева. Не переживай, это все злые языки и зависть», - написали теледиве.

Читатели и сами могут сравнить внешность Марины Черкасовой на проекте и после участия в нем.

черкасова.jpg

черкасова сейчас.jpg

Сегодня другая популярная ростовчанка, звезда Playboy, порадовала поклонников манящим видео на фоне цветущих кустарников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Марина ЧеркасоваРостовринопластикаДом-2
0
0