Секс-модель Playboy из Ростова рассказала, почему ее боятся мужчины
![Секс-модель Playboy из Ростова рассказала, почему ее боятся мужчины Секс-модель Playboy из Ростова рассказала, почему ее боятся мужчины](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ca0/liman_maria_69646049_2369773586405639_7954779967313494167_n.jpg)
Красотка ответила на откровенные вопросы подписчиков. Фото: Instagram Марии Лиман
Читайте также:
- В Ростовской области отмечается рост заболеваемости лихорадкой Западного Нила (20.09.2019 20:02)
- Ростовская модель Виктория Лопырева выложила трогательное фото с сыном (20.09.2019 19:09)
- В Ростове из-за отсутствия «зебры» и светофора рядом со школой под колеса попадают дети (20.09.2019 15:00)
Мария Лиман устроила вечер вопросов для подписчиков, где честно ответила на откровенные и личные комментарии.
Фанаты были очень рады, что девушка наконец восстановила страничку, однако она честно призналась, что еще не успела отблагодарить доброго рыцаря, который ей в этом помог. Сейчас красотка заливает утерянные снимки, но откровенные фото выставлять отказывается.
– На мой взгляд полностью обнаженные девушки не интересны, ведь самое интересное – это фантазии, процесс и ожидания. А когда девушка полностью обнажена, цель достигнута и можно перевернуть страницу, – считает Мария.
Ростовчанка вот уже вторую неделю замерзает в Москве, где температура едва поднимается до отметки в 10 градусов. Это вам не Кипр, где модель провела несколько отличных летних недель с друзьями и родными. Мария так огорчилась осенней прохладе, что даже заболела и начала стремительно худеть (в остальные месяцы она поддерживает фигуру благодаря занятиям боксом и тренажерному залу).
В постах в соцсетях ростовчанка призналась, что по ночам думает исключительно о… нем (и не пояснила, о ком именно), готова выйти замуж за итальянца и катать для него пиццы по утрам, лишь бы купаться в солнечных лучах, но на предложения поклонников увезти ее под венец в солнечную страну – ответила отказом.
– Больше всего в мужчине меня привлекают химия и взаимные чувства. Почему у меня нет молодого человека? Боятся они меня. Я считаю себя ужасной в отношениях. Абсолютно не умею любить и принимать любовь, разделять чужие потребности. Себя считаю слишком сильной личностью, которой не свойственно обладать милым девушкам. Погоня за целями и достигаторство утратило всю женственность. В данный момент времени для меня «все не так и все не те», – пояснила Мария.
Идеальным мужским возрастом девушка назвала тот, в каком у молодого человека появляются мозги и ответственность. Мария сыграла в популярную игру вопрос-ответ, поведав о сокровенных желаниях и мечтах. Один из самых популярных вопросов от подписчиков – настоящая ли у красотки грудь. Ростовчанка с гордостью сообщила, что все это великолепие – исключительно природные данные, хотя ранее в интервью «Блокнот Ростов» не отрицала, что не против увеличить бюст. Такого же мнения оказались ее подписчики, когда недавно увидели ее снимок в школьной форме.
Но это свежее фото, а фотографии своей юности в Ростове Мария предпочитает не выкладывать на всеобщее обозрение. Кстати, ответ на вопрос о любимом городе может расстроить земляков. Мария предпочитает Гонконг, но и про донскую столицу тоже не забывает: приезжает в гости к родным и проводит время на набережной. В споре между собаками и кошками девушка отдает предпочтение последним, а если бы пришлось выбирать между разумом и чувствами, то ее выбор – на стороне чувств.
Мария считает, что если бы о ней снимали фильм, то он бы назывался «Жизнь прекрасна». Это и есть самая большая мечта – стать актрисой, известной на весь мир и получить «Оскар». Начало – уже положено, есть роли в нескольких российских картинах. Например, медсестры Зоя Игоревна в сериале «Верить и ждать». Поклонникам на заметку, если попадете на премьеру фильма с ростовчанкой: модель любит голубой и красный цвета, а идеальный букет для нее будет собран из алых роз.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону