Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.03.2017 21:25

Секс 15-летней школьницы с автослесарем привел к беременности, свадьбе и уголовному делу в Ростовской области

Любовная история несовершеннолетней девушки и 19-летнего юноши произошла в Аксайском районе Ростовской области.

Школьница начала встречаться с Игорем зимой 2016 года. Вскоре 15-летняя Анастасия решилась познакомить своих родителей с возлюбленным. А осенью нимфетка забеременела.

Интересное положение не входило в планы молодой пары. Однако юноша не растерялся и предложил «маленькой маме» расписаться. При этом девушке пришлось перевестись в вечернюю школу. А затем школьница и вовсе ушла в академический отпуск.

По словам знакомых сельчанки, отношения с Игорем пошли ей на пользу.

- Он настаивал на том, чтобы Настя училась, и она взялась за ум, стала больше внимания уделять урокам, стала спокойнее, - рассказала собеседница порталу 161.ru.

Спустя неделю после свадьбы на молодожена завели уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». О беременности 15-летней школьницы в полицию сообщили врачи.

В ожидании суда молодая семья поселилась в небольшом поселке под Аксаем вместе с родителями Игоря. После рождения ребенка Настя планирует окончить девятый класс. Муж малолетней тоже учится и подрабатывает автослесарем.

Тем временем экскаваторщик уговорил 15-летнюю школьницу на развратный секс в хуторе Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
совращениебеременностьРостов-на-Донусупругиавтослесарьсекс
0
0