Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2021 21:00

Сегодня день рождения отмечает заслуженный тренер России по гандболу Ольга Карпенко

Сегодня, 7 декабря, день рождения празднует заслуженный тренер России по гандболу и мастер спорта СССР Ольга Карпенко.

— Мы поздравляем именинницу и желаем Ольге Эрнестовне крепкого здоровья, счастья и благополучия! — написала пресс-служба ГК «Ростов-Дон» в соцсетях.

1-vCDGaqYIk.jpg

Фото: ГК "Ростов-Дон" 

Ольга Карпенко является воспитанницей ростовской гандбольной школы «Старт». Играла за команду «Ростсельмаш» с 1969 по 1976 годы. В 1971 году стала чемпионкой СССР среди молодежи. Кроме того, спортсменка является бронзовым призером чемпионата СССР 1976 года и чемпионкой РСФСР 1974 года.

Также свой день рождения отмечает защитник «Ростова» Кирилл Боженов. Ему исполнился 21 год.

— От всего сердца желаем Кириллу успехов, благополучия и счастья в личной жизни! — говорится в сообщении пресс-службы ФК «Ростов».

Kirill_Bozhenov_2021.jpg

Фото: wikipedia. org 

Кирилл Боженов начал заниматься спортом с самого детства. В 15 лет не прошёл в ЦСКА и попал в УОР-5 Егорьевск. В августе 2018 года перешёл в «Химки». Футболист подписал контракт с ФК «Ростов» 8 мая 2021 года. Он рассчитан на пять лет. Известно, что сейчас Боженов выступает на футбольный клуб «Химки» на правах аренды.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениеФК "Ростов"гандболГК "Ростов-Дон"
0
1