Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.09.2021 20:00

Сегодня день рождения отмечает полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев

Сегодня, 17 сентября, день рождения празднует полузащитник «Ростова» Павел Мамаев. Об этом сообщила пресс-служба клуба в соцсетях.

— Мы от всей души желаем ему здоровья, успехов и больших побед! Будь счастлив, Паша! — поздравили именинника.

Павел Мамаев является воспитанником футбольного клуба «ФШМ». Он стал одним из 16 футболистов, кому удалось забить гол в 17 лет в высшей лиге чемпионата России. В начале 2007 перешёл в ЦСКА, а в октябре 2011 года по дисциплинарным причинам его перевели в молодёжный состав ЦСКА. После этого играл за «Краснодар». Контракт с донским клубом футболист заключил 28 сентября 2019 года.

Сейчас у Павла Мамаева непростой период в жизни. Это связано с разводом с экс-супругой Аланой Мамаевой. Причиной стала якобы измена Павла на сборах ФК «Ростов» в Испании. Изначально все было мирно, но в итоге пара подала друг на друга судебные иски. Алана требует от футболиста выплаты алиментов, а Мамаев пытается забрать дочь у бывшей жены.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Павел МамаевРостовАлана Мамаева
1
3