Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.05.2018 11:18

Сделать фото с Кубком ЧМ-2018, который побывал в 50 странах, смогут футбольные болельщики Ростова

В донскую столицу на два дня прибудет главный трофей предстоящих соревнований в рамках Тура Кубка.

Увидеть высокую награду, и даже сделать с ней фото, можно будет с 25 по 26 мая в специальном шатре, который расположится на площади Советов (пересечение улицы Большой Садовой и проспекта Ворошиловского). Правда, подержать в руках Кубок не получится – фотографировать придется через стеклянную витрину.

Тур Кубка стартовал по странам и крупным городам России в сентябре прошлого года. За это время трофей посетил 50 стран. В нашей стране трофей охраняют 40 человек - волонтеры и сотрудники безопасности. Они увезут Кубок из Ростова в Санкт-Петербург.

Послами мундиаля от южной столицы стали фотомодель Виктория Лопырева, рэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста), телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров, а также олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и депутат Законодательного собрания РО Вартерес Самургашев.

Ранее мы писали, путь китайского конного путешественника, который скачет по городам-участникам ЧМ по футболу, лежит через Ростов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
ФИФАфутболкубокЧМ-2018Ростов
0
0