Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.09.2020 09:01

Сдать тест ПЦР на коронавирус в аэропорту за 15 минут!

Всем прибывающим из-за рубежа гражданам, необходимо в течение трех дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию на сайте www.gosuslugi.ru.

Быстро и качественно сделать тест на коронавирус можно в аэропорту Платов, где круглосуточно работает передвижной медицинский комплекс Центра медицинских осмотров «Симплекс».  Медицинский кабинет имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора. В кабинете соблюдены все санитарные требования, чтобы обезопасить пациентов. 

Предварительная запись не требуется, а само тестирование на коронавирус не займет много времени. Медикам потребуется всего 10-15 минут на оформление документов и взятие биоматериалов. Для ПЦР метода требуется соскоб со слизистой. Возможно оформление по заграничному паспорту.


За результатами не нужно ездить обратно в аэропорт, пациент получит результат через 48 часов на электронную почту и WhatsApp.

В поликлинике Центра медицинских осмотров «Симплекс» возможно пройти тестирование на выявление антител к коронавирусу. Возможна срочная диагностика в течение часа. Услуга оказывается по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Варфоломеева 243а, возможен выезд на дом и предприятие.

Узнать подробную информацию об услуге можно на сайте организации medosmotr-rostov.ru или телефону 8 (863) 333-22-82

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкоронавирустест
0
1