Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.02.2017 14:58

Сбитым летчиком назвал известный футбольный агент пришедшего в «Ростов» Марко Девича

Российские футбольные агенты охарактеризовали состояние донской команды после зимнего трансферного окна.

Проживающий сейчас в Барселоне российский футбольный агент Дмитрий Селюк являлся вице-президентом украинских клубов - симферопольской «Таврии» и донецкого «Металлурга». В связи с этим он хорошо знает Марко Девича, игравшего в составе харьковского «Металлурга» и донецкого «Шахтера».  

- «Ростов» никем не усилился. Девич уже сбитый летчик. Главное оружие ростовчан - Курбан Бердыев, - заявил Селюк.

- «Ростов» не сумел усилиться, - посчитал и Арсен Минасов.

По мнению футбольного агента Сергея Пушкина, малые финансовые возможности не позволили желто-синим усилиться в межсезонье.

- «Ростов» бесплатно взял Девича. Конечно, команда хотела еще приобрести игроков, но нужно учитывать средства, которыми располагает клуб, - подчеркнул Пушкин.

Иван Бакулин считает, что Бердыев переведет 33-летнего форварда в полузащиту. А вот перешедший из «Зенита» Павел Могилевец, по его словам, быстро вольется в командную схему.

- «Ростов» больше силен командной игрой, нежели индивидуальными действиями. Могилевец Бердыеву хорошо известен, проблем с его адаптацией не будет. Девич скорее для глубины состава, потому что Бухаров, Полоз и Азмун отлично выглядят и Девичу будет тяжело вытеснить их, - говорит футбольный агент.

Недавно Марко Девич забил первый гол за «Ростов», и это нокаутировало норвежский «Тромсе».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК "Ростов"Марко ДевичДмитрий СелюкфутболКурбан Бердыев
0
0