Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2019 17:58

Сбежавшую в Грузию полковника МВД задержали в Ростове

Бывшую начальницу отдела дознания ОП-7 Пролетарского района Ростова-на-Дону Наталью Разумную задержали в донской столице. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили два источника в правоохранительных органах. По данным спикера издания, полковника полиции сейчас допрашивают.

Напомним, история с беглой полицейской стала известна в начале июля этого года. 38-летняя Наталья Разумная подозревается в мошенничестве, потому и подалась в бега. По информации «Блокнота», женщину объявили в федеральный розыск, она пересекла российско-грузинскую границу и скрылась на территории сопредельного государства.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили, что с конца прошлого года Разумная не является сотрудником правоохранительных органов. Из полиции она была уволена по отрицательным мотивам. По информации «Блокнота», это связано с фальсификацией уголовных дел, к которым может быть причастна Наталья Разумная.

Сегодня, 9 октября, стало известно, что экс-сотрудник полиции была задержана на территории Ростова-на-Дону.

natalya-razumnaya-foto.jpg

– Разумную задержали в Александровке, где живет ее родственник, – сообщил «Блокнот Ростов» источник в органах . – Сейчас ее допрашивают.

Источник предполагает, что вслед за задержанием Разумной могут последовать громкие аресты в структуре регионального МВД.

Известно, что Наталья находится в разводе, у нее есть маленькая дочь. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РазумнаяполицияРостов
22
5