Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2018 19:25

«Сатанинская душегубка» привела жителя Ростова в ярость

Сегодня, 13 июля, на просторах всемирной паутины мужчина из донской столицы опубликовал свой крик души. Он еле остался "жив", после того, как побывал в общественном транспорте в разгар дня. Нечем дышать, жара, духота, предобморочное состояние, баня, удушающее пекло - вот как можно охарактеризовать поездку в автобусе. Сложнее всего людям, у которых "скачет" давление и имеются проблемы со здоровьем. Такой перегрев организма может закончится плачевно. 

- Крик души! Неоднократно уже поднимался вопрос о кондиционерах в новых автобусах! Понятно, что бензин/газ в цене очень ощутимо прибавил, но зачем людей мучить, если есть возможность включить кондиционер? Водитель сказал, что включать ничего не будет. А вот почему, естественно, не объяснил. На улице прохладней, чем в салоне. Спасибо хоть люк открыт, - пожаловался ростовчанин.

"Люк открыт - это уже хорошо, а то зачастую в такую погоду людям дует", " Смысл басни таковой - радуйтесь тому, что есть", "Я тоже заметила, что как только ЧМ закончился, то кондиционеры выключили", "Я в своей машине не включаю, чтобы как-то экономить", "Вчера днём ездила, кондиционер работал, а вечером нет. Народу тьма, ну хоть окна были открыты", "Новые 71-ые автобусы когда только появились - в них включали кондиционер. А сейчас не включают", - комментировали подписчики паблика "Регион-61".

n6_kmLpSsww.jpgKLUSvFvS37M.jpg

Читайте также, как бастующих после уменьшения оплаты труда таксистов в Ростовской области игнорирует работодатель.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобусдушегубкажаракондиционер
0
0