Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2019 18:32

Санки и ледянки станут билетом в ростовский зоопарк

Ребят, которым еще не исполнилось 14 лет, в ближайшие выходные бесплатно пропустят посмотреть на зимовье замечательных обитателей ростовского зоопарка. 

Для этого ребятам нужно захватить с собой санки или ледянки, чтобы вдоволь покататься по территории зоосада. 8 января в 13:00 часов посетителей ждут в экзотариуме, а с 12:00 до 15:00 часов - в резиденции Деда Мороза. 

«8 января вход детям с санками и ледянками - бесплатный», - сообщает пресс-служба зоопарка.

Звери в зоопарке привыкли к холодам и очень соскучились по своим маленьким друзьям. Для малышей и их родителей подготовлены всесезонные экспозиции. Жители области смогут увидеть мудрых слонов, вертлявых лемуров и обстоятельных приматов, опасных рептилий и хищных кошек, суровых белых медведей и грациозных жителей подводного мира. А если посетители зоопарка захотят согреться, их с 11:00 до 16:00 часов ждет горячий чай в обмен на билет. 

Специалисты напомнили, что встретиться с веселыми зверушками можно с 8:00 до 18:00 часов, а кассы перестают продавать билеты за полчаса до конца рабочего дня. 

Ранее мы писали, что в ростовский зоопарк приехал карликовый бегемот.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зоопаркпрогулкасанкиРостов
0
0