Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 06.02.2018 18:35

Самых крутых отцов Ростовской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Выдающиеся папы из донской области могут стать участниками IV Всероссийской премии, если они действительно совершили редчайшие, блистательные поступки по отношению к своим или чужим детям.

24 февраля 2018 года в Москве будет проходить церемония награждения победителей IV Всероссийской премии "Папа года" при поддержке межрегиональной общественной организации "Союз отцов" и федерального проекта "Крепкая семья". Учредители мероприятия приглашают к участию всех выдающихся отцов донской области. Отправить заявку можно до 15 февраля на официальном сайте конкурса папагода.рф. Для того, чтобы принять участие, необходимо соблюсти основные требования соревнования:

- участвовать могут отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.

- участвовать могут мужчины-общественные активисты, взявшие на себя инициативу и ответственность за проведение событий или проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе. Допускаются также активисты Союза отцов, взявшие на себя инициативу и ответственность за проведение событий или проектов по формированию культуры ответственного отцовства.

Сбор заявок и определение номинантов произойдет до 15 февраля, а до 24 февраля 2018 года будут определены 50 лучших участников. Финалистами смогут стать только 10  супер-отцов. 

- Целью проведения мероприятия является открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, а также выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей, популяризация ценностей ответственного отцовства и здоровой семьи, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Читайте также, как отец из Ростовской области женился на своей дочери ради денежной помощи от государства.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовконкурс "Папа года"отецпремия
0
0