Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2018 09:16

Самоизгнание демонов при помощи зарядки устроил буйный мужчина в центре Ростова и попал на видео

Печальные последствия приема наркотиков продемонстрировал на собственном примере молодой житель Ростова-на-Дону.

Сегодня ночью, 18 июля, мужчина под воздействием дурманящего зелья «гонял бесов» в одном из жилых дворов на перекрестке улицы Текучева и переулка Соборный. Исполняющего странную зарядку, похожую на обряд экзорцизма, направленного на самого себя, наркомана заметили из окон жильцы многоэтажки.

Обеспокоенные увиденным, люди вызвали ростовчанину бригаду скорой помощи и полицию. Правоохранители вместе с медиками оперативно прибыли на место ЧП, скрутили молодого человека и доставили его в больницу.

Жители донской столицы в очередной раз смогли убедиться в том, что наркотики – это прямой путь в ад, ну или, по крайней мере, в психушку. А «съехавший с катушек» горожанин на личном примере смог доказать, что шутки с этой мерзопакостной отравой до добра не доводят.

Видео: паблик «Ростов Главный» 

Недавно наркоман с ножом взял в заложницы женщину на улице Ростова-на-Дону. Полицейским пришлось открыть огонь по неадекватному террористу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикибесыРостов-на-Донуэкзорцизмзарядкабольница
0
0