Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.07.2018 05:33

Взявший в заложники женщину на улице Ростова вооруженный наркоман попал на видео

Возвращавшаяся домой из магазина женщина едва не стала жертвой буйного наркомана в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону.

Вчера, 16 июля, около 20:00 в районе дома №8/2 по улице Космонавтов молодой мужчина с ножом и отверткой набросился на прохожую и начал угрожать ей убийством. От ужаса женщина выронила из рук покупки и замерла на месте не живая, ни мертвая.

Ставшие невольными очевидцами ЧП мужчины попробовали уговорить злоумышленника отпустить свою жертву. При этом было совершенно непонятно, чего своим поведением добивается дебошир, поскольку никаких требований он не предъявлял.

Свидетели вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Правоохранителям удалось обезвредить преступника одним метким выстрелом в живот.

Заложница была благополучно освобождена и передана медикам. Сам же захватчик сейчас находится в коме в реанимационном отделении БСМП-2. Известно, что мужчина недавно освободился из колонии, ранее он уже был  судим за незаконный оборот наркотических средств, оружия и боеприпасов, а также кражу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

- По предварительным данным в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в пресс-службе ССУ СКР по Ростовской области.
 Видеозапись: паблик «Ростов Главный»

Тем временем пропавшая на днях беременная женщина найдена мертвой в Ростовской области. Причины смерти молодой дончанки сейчас устанавливаются.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
террорзаложникиРостов-на-Донуполицияубийствонаркотики
0
0