Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.10.2018 07:08

С цепью на шее пришлось убегать избитому мужчине от своего приятеля в Ростовской области

За жестокие издевательства над приятелем попал под суд житель Семикаракорского района Ростовской области.

В середине февраля 2018 года житель Семикаракорска пришел в гости своему другу, чтобы вместе с ним распить бутылочку «горькой». Во время застолья между приятелями произошел конфликт, который вскоре перерос в драку. Оказавшийся значительно сильнее своего оппонента хозяин дома жестоко избил его руками и ногами.

Затем изверг схватил табуретку и, угрожая убить друга, начал наносить ему тяжелые удары по всему телу. Чтобы окончательно деморализовать противника, дончанин сбегал во двор за огромной металлической цепью, обмотал ее на шее у приятеля и скрепил увесистым замком. Жертве удалось сбежать от своего мучителя, только когда тот уснул.

Проснувшись наутро, злоумышленник осознал, что натворил и помчался в полицейский участок с целью дать взятку правоохранителю за невозбуждение в его отношении уголовного дела. Полицейский отказался покрывать преступника, который только добавил себе еще одну уголовную статью.

В итоге в отношении мужчины выло возбуждено уголовное дело по статьям: «Угроза убийством», «Незаконное лишение человека свободы», «Дача взятки должностному лицу лично, в значительном размере, за совершение заведомо незаконных действий». Учитывая активное содействие подозреваемого следствию, суд приговорил дончанина к 4 с половиной годам колонии общего режима.

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениелишение свободыРостов-на-Донупленалкогольдрузья
0
0