Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2021 22:33

С 1 мая в Ростове изменятся схемы движения автобусов №16а и №71

С 1 мая в Ростове сразу у двух автобусных маршрутов будет изменена схема движения, сообщает пресс-служба городской администрации. Речь идет о маршрутах №16а и №71.

Так, маршрут №16а будет продлен до ЖК «Западная Резиденция» по ул. Доватора и ул. Ковровая. Это позволит обеспечить прямую транспортную связь ЖК «Западная Резиденция» и СНТ «Изумруд» с Ц. Рынком.

Маршрут автобуса №71 будет изменен, чтобы обеспечить транспортом улицу Ткачева. Данным маршрут будет ходить по следующим улицам.: пр. Солженицына – ул. Ткачева – пр. Маршала Жукова – ул. Еременко и далее по маршруту в прямом и обратном направлении. Правда из-за строительных работ на проспекте Маршрла Жукова транспорт пока пойдет по временной схеме:  ул. Еременко – пр. Солженицына – ул. Ткачева – разворот в районе пересечения с пр. Маршала Жукова – ул. Ткачева – пр. Солженицына – ул. Еременко и далее по маршруту.

Отмечается, что решение было принято на основе пожеланий жителей города.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруттранспортдвижение
0
0