Здоровье,
сегодня, 09:28
Росздравнадзор заблокировал 50 сайтов, где продавали опасные лекарства для дончан

Фото создано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- Политолог Чаблин: в руководстве Ростовской области обновлены кадры, но результатов пока нет (сегодня, 09:00)
- В Ростове образовалась огромная очередь на автобус №34 (сегодня, 07:01)
- Скончался лучший шеф-повар Юга России Олег Колисниченко (вчера, 20:43)
- В Батайске открыт новый жилой дом и сквер имени Поликарпа Половинко (вчера, 16:00)
- Износ коммунальных сетей достиг 80% в Ростовской области (вчера, 15:37)
За последнюю неделю территориальное управление Росздравнадзора по Ростовской области заблокировало 50 интернет-объявлений о продаже лекарств от диабета, включая инсулины, без необходимых разрешений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства после мониторинга социальных сетей, где общаются люди с диабетом.
– Было выявлено и закрыто 50 объявлений с незаконной продажей препаратов для лечения диабета, – отметили в пресс-службе.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что с января по август 2025 года жители Ростовской области купили в аптеках и через госзакупки около 102 тысяч упаковок препаратов на основе семаглутида, который помогает снижать уровень сахара в крови.Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону