Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2018 14:00

Ростовский быдло-царёк с ногами-рогатками разозлил пассажиров автобуса

Сегодня, 11 мая, в общественном транспорте донской столицы был замечен обыкновенный Homo sapiens в самом начале пути всего становления.

Молодой человек, находясь в автобусе, закинул свои грязные ноги в сланцах на впереди находившийся поручень. Причем в непосредственной близости  сидела пожилая женщина, в спину которой утыкались волосатые ступни хама. Свидетель рассказал, что связываться с этим товарищем не рискнул никто, потому что в автобусе в основном находились пенсионеры и мамы с детьми. Хотя возмущению их не было предела. Но что на уме у этого наглеца с воспитанием свиньи никто не знает.

Пользователи сети бурно отреагировали на этот инцидент и многие пожалели, что не ехали в этом транспорте вместе с ростовским невежей. Ему бы рассказали, что такое уважение к окружающим, а особенно к старшим.

qqNbvXS36VY.jpg

Читайте также, как неадекватные парни на черной иномарке довели до истерики отдыхающих на пляже Ростова-на-Дону.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовцарекбыдлоневоспитанныйпозор
0
0