Блокнот
Ростов-на-Дону
Воскресенье, 10 мая
Общество, 23 минуты назад

Ростовский блогер Николай Василенко попал в базу «Миротворца*»

Известный бизнесмен и блогер из Ростова-на-Дону Николай Василенко был включен в списки украинского ресурса «Миротворец*». Информация об этом появилась на сайте в воскресенье, 10 мая.

По данным интернет-ресурса, ростовского ресторатора обвиняют в публичной поддержке России, а также в действиях, направленных против суверенитета и территориальной целостности Украины. Главной причиной для внесения блогера в базу стал его недавний поступок, после «покатушек» на Феррари по набережной Ростова.

Как утверждается в материалах сайта, поводом послужил факт покупки Василенко внедорожника для участников специальной военной операции. Николай Василенко получил широкую известность в социальных сетях благодаря своим позитивным видеороликам и активной предпринимательской деятельности в донской столице.

*Деятельность украинского сайта «Миротворец*» запрещена на территории Российской Федерации

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Николай Василенколавандовый рафмиротворецВСУ
Главное в стране