Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.06.2014 12:47

Ростовский центр недвижимости «Алекс» победил в престижном всероссийском конкурсе «Профессиональное признание»

Ростовский центр недвижимости «Алекс» победил в престижном всероссийском конкурсе «Профессиональное признание»
Компания одержала заслуженную победу и была удостоена звания «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью-2014».

В рамках 18 национального конгресса по недвижимости в Сочи прошел один из самых престижных Всероссийских конкурсов в сфере недвижимости «Профессиональное признание», организатором которого является Российская гильдия риэлторов. Подведение итогов состоялось 13 июня. Компания ЦН «Алекс» победила в номинации «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» в рамках общероссийского конкурса «Профессиональное признание-2014», за что им вручили почетный диплом и награду. Это стало еще одним доказательством того, что они лучшие в своей сфере.

Конкурс проходит уже 16 лет, в нем принимали участие различные риэлторские компании от Владивостока до Москвы, а также зарубежные. Его целью является привлечение внимания компаний, занимающих лидирующую позицию на рынке недвижимости.
- В компании «Алекс» работает штатная юридическая служба, поэтому сопровождение каждой сделки проходит на высоком профессиональном уровне. Не случайно нашей миссией является предоставление высококачественных услуг, так как чистота, правильность, грамотность оформления документов на объекты недвижимости очень важны для людей, в связи с этим «Алекс» уделяет огромное значение юридическому сопровождению, - рассказал заместитель директора по развитию Ольга Панова.

Агентство сопровождает весь спектр услуг с недвижимостью вплоть до вручения ключей. Каждая сделка проходит тщательный контроль и юридическую экспертизу документов. Все услуги компании «Алекс» застрахованы.

Центр недвижимости «Алекс» работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1996 г., входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.

Компания является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание-2012» сразу в двух номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья-2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании-2012».

Компания признана «Лучшей брокерской организацией на рынке ипотечного кредитования» по итогам национального конкурса CREDO-2013. В декабре того же года она стала победителем 19-го межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости «Каисса-2013» в номинации «Лучшая региональная риэлторская компания».

Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости.

Контакты Центра недвижимости «Алекс»: тел.: 8-863-299-92-29, centr@cnalex.ru. Сайт компании:http://www.cnalex.ru/. Директор – Коночкин Александр Викторович.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Известные личностиОльга ПановаЦН Алекс
0
0