Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 19.11.2020 13:04

Ростовские депутаты госдумы стали чаще пропускать голосования

Центр политической конъюнктуры опубликовал очередное исследование деятельности депутатов государственной думы по итогам сентября и октября 2020 года.

Авторы исследования отмечают, что по сравнению с весной все больше депутатов стали пропускать голосования по законопроектам. Таким образом, по мнению авторов, они пытаются уйти от голосования «против». На самих заседаниях же они присутствуют.

Среди депутатов от Ростовской области лидером по пропущенным голосования стал представитель КПРФ Николай Коломейцев. Он пропустил 66,97% голосований. Следом идет представить ЛДПР Сергей Иванов, который не голосовал в 63,76% случаев. На третьем месте оказался единоросс Александр Каминский, который не участвовал в 62,16% голосований. На четвертом месте находится еще один депутат от «Единой России» Максим Щаблыкин, пропустивший 60,78% голосований. Видимо он больше был занят вопросам своего возможного банкротства.

Меньше всего пропусков у Антона Гетты, Ларисы Тутовой и Михаила Чернышева. Все они пропустили только 18,35% голосований.

Из Ростовских депутатов чаще всего за законопроекты голосуют Антон Гетта, Алексей Кобилев, Лариса Тутова и Миахил Чернышев. Ето происходит в 81,65% случаев. Меньше всего голосов «за» у Сергея Иванова ( 22,48%) и Николая Коломейцева ( 30,73%).

А вот среди тех ростовских депутатов, кто голосует против, лидером является представитель «Справедливой России» Михаил Емельянов. Он выступил против в 3,67% случаев.

Напомним, что ранее эксперты назвали фамилии депутатов, которые имеют меньше всего шансов на переизбрание в госдуму в 2021 году.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов депутатыполитикагосдума
0
0