Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2017 13:14

Ростовские бухгалтерши придумали, как довести начальство до премии

Ростовские бухгалтерши придумали, как довести начальство до премии

Симпатичные девушки вовремя вспомнили, что хороший корпоратив - лучший способ смягчить сердце начальства и даже заслужить премию. Главное, чтобы корпоратив был действительно удачным, тогда воспоминания о нем будут согревать ваших сотрудников в течение всего года. 

Вот и девушки из ростовской компании очень вовремя вспомнили, что пришло время позаботиться о новогоднем веселье, устав видеть раздраженную начальницу.

Одна из подружек, мечтающих об обновках, предложила не мудрить, а вернуть хмурую Екатерину в атмосферу радости и веселья.

- Помнишь, как она на корпоративе в «Dilif» отжигала? - при этих словах обе девушки живо припомнили и выступление начальницы в караоке, и ее зажигательные танцы, и с аппетитом поедаемые салаты и закуски.

- Нужно срочно заказывать корпоратив, и конечно же в «Dilif», - единогласно решили девушки, как только вспомнили главное — их строгой начальнице так понравилось веселье именно в этом заведении, что она расщедрилась на премию.

Девушки тоже весь год вспоминали теплую праздничную атмосферу, внимательный персонал, незабываемую новогоднюю шоу-программу и, конечно, аппетитное новогоднее меню «Dilif». Поэтому сразу начали искать заветный номерок, чтобы успеть забронировать корпоратив и в этом году.



Заказать корпоратив, обсудить меню и программу можно по телефону: 8-800-2222-807.
Адреса в Ростове-на-Дону: ул. Вятская, д. 64/117, ул. Казахская, 13

Сайт: http://dilif.ru/

https://www.instagram.com/p/BbTe17iFL0b/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
корпоративDilifлайфхакРостоврестораны Ростова
0
0