Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2018 17:43

Ростовская модель Анастасия Костенко рассказала как похудеть после родов

Подписчики оценили фото красотки в шелковом пеньюаре.

Ростовская дива сделала перерыв в карьере модели погрузилась в радости материнства, получив подгузники и пеленки вместо короны «Мисс Мира». Но девушка такой смене ролей рада и активно делится интересными историями в соцсетях, отвечая на вопросы подписчиков. В этот раз девушка выставила фото с дочкой Миланой и рассказала, как ей удалось сохранить фигуру после родов.

«Восстановление после родов. Тема, я смотрю, актуальная и обойти ее стороной вы со мной не можете. Живот, кстати, исчез довольно быстро. Полностью оценить состояние я смогла через два месяца, когда подтянулись мышцы пресса. Спустя время я ввела бассейн, сауну и хамам (в меру разумного). Очень здорово укрепляют спину и ноги фитбол. Чтобы не говорили, но питаюсь правильно. Старалась придерживаться правильного питания еще до родов и беременности (были, конечно же дни, где я ела вредности), так что менять свой план питания особо не пришлось, да и я никогда не была в восторге от сладостей», - рассказала Анастасия в Instagram, добавив, что медики в роддоме посоветовали девушке избегать занятий в течение шести недель после родов.

Пост девушки набрал в соцсетях более 50 тысяч лайков, а подписчики осыпали красотку комплиментами и едкими завистливыми комментариями. 

Screenshot_1.png

Недавно Ингеборга Дапкунайте, млеющая в постели ростовчанина Павла Деревянко взбудоражила соцсети.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкопохудениефигураРостов
0
0