Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2015 16:56

Ростовская красавица поборется за звание «Мисс Планета-2015»

Ростовская красавица поборется за звание «Мисс Планета-2015»

фото со страницы девушки в соцсетях

Ослепительная Валентина Расулова стала одной из 35 участниц международного конкурса красоты, который проходит в Грузии.

21-летняя девушка очень надеется, что именно ей в субботу, 12 сентября, передаст корону победительница прошлого года также ростовчанка Анна Сорокина. Но Валентина Расулова не единственная представительница России на этом конкурсе. За титул «Мисс Планета» также борются девушка из Татарстана и участница из Москвы.

При этом у Валентины Расуловой очень хорошие шансы на победу. Будучи воспитанницей агентства «Имидж Элит», она два года назад она завоевала звание первой красавицы Ростова. Также девушка попала в десятку красивейших моделей на конкурсе «Мисс Россия».

расулова.jpg

Конкурс «Мисс Планета» проходит в несколько этапов. Девушкам предстоит показаться на подиуме в национальных костюмах, затем показать свою фигуру в купальнике и поразить всех своим творчеством. Ростовчанке, очевидно, есть, что показать: при росте в 176 сантиметров, объем ее груди 87 сантиметров, талии — 60 сантиметров, а бедер — 90 сантиметров.

расулова5.jpg

- К слову, победительница прошлого года Анна Сорокина спустя десять месяцев после своей яркой победы на «Мисс Планета-2014» родила двойню, - рассказал гендиректор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
красавицамодельвалентина расуловаимидж-центранна сорокинамисс планета-2015конкурс красоты
0
0