Ростовская инженерная компания погасила долги по зарплате на 4,2 млн рублей после вмешательства прокуратуры
фото: «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- Бастрыкин заинтересовался делом о выбросах и свалке в Азове (вчера, 21:10)
- Волонтеры спасли ростовчанку из рабства на ферме в Ставропольском крае (вчера, 19:20)
- Пострадавшие ростовские семьи от лжезастройщиков ответили замгубернатору Ревенко про высокие цены за их дома (вчера, 16:20)
- «Это не только неуважение к окружающим, но и нарушение закона» — Ирина Волк прокомментировала гонки по набережной Ростова (вчера, 18:30)
Прокуратура Ворошиловского района Ростова-на-Дону провела проверку соблюдения трудового законодательства в ходе которой установлено, что перед 19 работниками инженерной компании образовалась задолженность по заработной плате свыше 4,2 млн рублей, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
- Работодателю внесли представление, а руководителя привлекли к административной ответственности по статье о нарушении трудового законодательства, - сказано в сообщении.
После вмешательства прокуратуры задолженность перед сотрудниками полностью погашена.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что донские приставы за год втрое увеличили взыскание с работодателей долгов по зарплате.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.