Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Недвижимость, 27.11.2017 11:26

Ростовская ассоциация строительных организаций «Комстрой» отчиталась о работе компании за последний год

Итоги были подведены 23 ноября. Председатель правления "Комстрой"  Станислав Цвиренко рассказал о количестве сданных квартир и объемах продаж. По итогам 2017 будет введено более 74-х тысяч кв. м. жилой площади.

Конкуренция растет: за последний год на рынке появилось много новых игроков, тем не менее АСО «Комстрой» показывает стабильный рост по объемам строительства и продаж. Так, по сравнению с прошлым годом рост реализации составил 23%. Успехи компании обеспеченны несколькими факторами: сейчас весь цикл работ выполняется силами ассоциации, у нас собственный парк современной строительной техники, постоянно ведется работа в области снижения издержек и повышения качества работ .

Уже через несколько недель ключи от своих новеньких квартир получат счастливые новоселы дома на улице Заводской, 25, что станет отличным подарком к Новому Году.

- Сейчас мы реализуем три проекта в Западном жилом массиве - ЖК "Николаевский", "Екатерининский" и микрорайон « 9А». Начальная цена за квадратный метр - от 38 тысяч рублей - Мы не забываем и о благоустройстве, в 2017 проведено несколько мероприятий, по итогам которых силами наших сотрудников и партнеров было высажено более двухсот деревьев и кустарников на улицах Магнитогорская и Заводская, - подчеркнул Станислав Цвиренко.

На 2018 год у компании, также большие планы для самых маленьких жильцов жилого комплекса «Екатерининский» откроет свои двери новый детский сад, начнется строительство еще одной многоэтажки, многоуровневой парковки и торгово-развлекательного центра.

В микрорайоне Левенцовка начнется строительство многоквартирного жилого дома.

Главное преимущество "Комстрой" в том, что все дома сдаются точно в срок.

Отметим, что АСО "Комстрой" на рынке уже более двадцати лет. За эти годы компания прошла путь от небольшой компании до крупнейшего девелопера Ростова-на-Дону, сейчас она занимает третье место в Ростовской области по объему ввода жилья. Весь цикл строительных работ "Комстрой" выполняет своими силами и имеет собственные производства.

_DSC3496.jpg

_DSC3824.jpg

_DSC3885.jpg
_DSC3486.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КомстройкомпанияработаотчетРостов
0
0