Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2019 08:33

Ростовчанка пожаловалась на стаю агрессивных собак возле школы

Ростовчанка пожаловалась на стаю агрессивных собак возле школы

В соцсетях считают, что животные могут быть опасны. Фото: скриншот видео в паблике rndchp

Жительница Ростова пришла в школу с ребенком, но во дворе столкнулась со сворой собак.

На видео животные находились на небольшом отдалении от учебного заведения и не проявляли агрессии, но было слышно, что они лают на прохожих. Если на месте взрослого оказался бы ребенок, то мог бы испугаться. Более того, вряд ли бы отбился от целой стаи.

– 12 октября, на территории школы 104 на Комарова, 9/5, увидела 20 агрессивных собак. А ведь рядом дети. Надо что-то предпринять! – возмутилась автор видео в паблике rndchp.

Мнения ростовчан о животных разделились. Кто-то не увидел ничего страшного в стае собак, а кто-то рассказал свою печальную историю общения с агрессивными зверями.

«Вот что за безобразие? Куда смотрят наши «многоуважаемые» власти?», «Это просто собачья свадьба», «Вижу, что просто ходят песики, не вижу агрессии», «Можно видео с нападением собак? Автор, вы не видели очень агрессивных!», «В этом районе три года назад напали собаки на мою подругу, разорвали плащ, помог отогнать собак мимо проходящий парень», – писали читатели. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакистаяшколаРостов
1
0