Ростовчанину, протаранившему патрульную машину и покалечившему полицейского, грозит 10 лет колонии
Читайте также:
- Полина Диброва подала в суд на Елену Товстик за клевету про детей (сегодня, 12:45)
- На Дону заблокировали более 2 тысяч сайтов с запрещенными БАДами (сегодня, 09:40)
- Около 20 БПЛА уничтожили минувшей ночью в Ростовской области (сегодня, 08:35)
- В донском ГАИ опровергли травмирование инспекторов ДПС в погоне за угонщиком в Ростове (вчера, 14:13)
- На угнанной у матери машине пьяный ростовчанин устроил несколько ДТП и отправил двух гаишников в больницу (вчера, 13:10)
Следком возбудил уголовное дело против 37-летнего водителя Opel Antara, который во время погони от ДПС протаранил патрульный автомобиль и травмировал полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.
Напомним, 1 сентября мужчина попытался скрыться от инспекторов, заметивших его опасную езду по дороге. На проспекте Ворошиловском он умышленно врезался в патрульную машину, в результате чего сотрудник полиции получил телесные повреждения.
Теперь мужчине предъявили обвинение по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.