Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.03.2016 10:16

Ростовчанина «похоронили заживо» вместо тезки, оказавшемся на борту «Боинга»

Ростовчанина «похоронили заживо» вместо тезки, оказавшемся на борту «Боинга"
Среди погибших при крушении Боинга в ростовском аэропорту был и пассажир Александр Божко. Однако пользователи в социальных сетях, видимо, перепутав фото, записали в число жертв совершенно другого человека.

- Я вообще никаким боком не касаюсь этого происшествия. Я отдыхал в эту ночь, а на утро узнал. На мою страницу стали присылать сообщения с соболезнованиями, - сообщил в беседе с корреспондентом «Блокнота Ростова» Александр Божков.

По словам молодого человека, его близкие были в курсе того, что он жив и здоров, но вот дальние знакомые и просто неравнодушные люди закидали социальные сети словами соболезнования.

Александр Божков

- От людей узнал, что выложили где-то пост с моим фото, говорят, уже и в других соцсетях есть, - сообщил Александр Божков.

Напомним, что мужчина оказался не единственным, кого «похоронили заживо».

Отметим, 19 марта в 3.41 в результате крушения "Боинга" оборвались жизни 55-ти пассажиров и семи членов экипажа. С подобной трагедией донская гавань еще не сталкивалась.

Коллектив редакции «Блокнота Ростова» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Крушение "Боинга"в Ростове  
Ростов-на-Донуавиакатастрофакрушение боинга
0
0