Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2019 07:45

Ростовчанин вернул домой пропавшую семилетнюю девочку

Когда первоклассница не вернулась вовремя с занятий, родители забили тревогу и попросили помощи у пользователей соцсетей.

На поиски в микрорайоне Левенцовка вышли более 100 волонтеров, которые стали прочесывать каждую улицу. Время приближалось к 11 часам вечера, но не было найдено ни следа ребенка.

Когда ситуация накалилась, одному из активистов улыбнулась удача – он заметил двух школьниц, одна из которых была похожа на пропавшую. На показанной фотографии девочка с удивлением узнала себя и тот час же отправилась к родителям.

Оказалось, что школьница встретила подругу и решила посетить с ней торговый центр. Девочка и не предполагала, что ее прогулка вызовет столько шума: маму и папу о своем решении она попросту забыла предупредить. Дома со школьницей была проведена строгая беседа.

Ребенок Виктории Лопыревой еще слишком мал, чтобы создавать маме проблемы. Пока красотка нежится на пляже в Майами, вызывая гнев хейтеров, малыш Марк Лионель мирно спит в коляске. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ребенокпропалапоискдобровольцыРостов
0
0