Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 07.08.2019 08:38

Ростовчанин сжег на улице прокатный велосипед

Причиной своего поступка он назвал проигранный спор.

Поздно ночью на одной из улиц города прохожий увидел пожар, он подошел ближе, снимая происшествие на телефон, и был удивлен увиденным: молодой человек сжигал чужой велосипед. Запись появилась в соцсетях.

– Пару дней назад мы выкладывали пост с шеринговым великом с гнутыми колесами. Но это далеко не самое жесткое, что делают с велосипедами. С нами тут видосом поделились, где два индивида решили просто сжечь велосипед. На вопрос зачем, один из них ответил, что он лишь проиграл спор, а так велик ему не нужен. Спор на сжигание чужого имущества? – удивились авторы сообщества Rostov_roads.


Подписчики резко осудили поступок молодого человека и напомнили, что с чужим имуществом нужно обращаться бережно, но нашлись и те, кого восхитил поступок героя видео.

«В связи с действующим пожароопасным режимом на территории РО, прошу обратить внимание на данный инцидент правоохранительные органы. Выявить и привлечь данных лиц за поджог», «Не перестаю удивляться, человечность скоро раритетом будет, люди деградируют», «Спор – это дело святое. Если проиграл, нужно отвечать. Наоборот похвально что он так поступил, а не дал заднюю. Мужской поступок», – писали ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарвелосипедРостов
1
0