Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2017 14:32

Ростовчанин попросил Путина присвоить певцу Сергею Лазареву звание заслуженного

Житель Ростова Юнус Юсупов стал автором электронной петиции за присвоение артисту Сергею Лазареву звания заслуженного артиста Российской Федерации.

Обращение будет направлено в адрес президента Владимира Путина, если соберет достаточное количество голосов других пользователей. По словам автора петиции, Серегй Лазарев достоин этого звания, так как помимо творческой деятельности занимается благотворительностью.

"Он ежегодно спасает жизни маленьким деткам с помощью своего фан-клуба. Сейчас при помощи Сергея и его поклонников спасено более 1000 жизней. Фанаты артиста также активно участвуют в помощи детским домам и приютам для собак", - отметил в тексте обращения Юнус Юсупов.

Кроме того, певец радует зрителей красочными шоу по всей стране и представлял Россию на конкурсе "Евровидение-2016", где занял третье место, получив при этом травму ноги во время выступления. "Считаем, что Сергей Лазарев достоин получить звание "Заслуженного артиста Российской Федерации" за его огромный вклад и достижения в сфере музыки", - завершает петицию ее автор.

Лазарев.jpg

Ранее другой житель Ростова призвал Владимира Путина баллотироваться на четвертый президентский срок и рассказал президенту, что ему нужно будет сделать.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСергей Лазаревпетициязвезды
0
0