Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.08.2019 20:39

Ростовчанин обиделся на бывшего начальника и обокрал предприятие

Странный способ отомстить и поправить финансовое положение придумал житель донской столицы.

Следствие считает, что ростовчанин пришел на бывшую работу и совершил кражу газового оборудования. Когда начальство обнаружило пропажу, то обратилось в отдел полиции Октябрьского района. Сумма ущерба составила десять тысяч рублей, но мужчина может лишиться свободы на длительный срок. 

– В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 24-летнего местного жителя, ранее судимого за применение насилия в отношении представителя власти, – сообщает пресс-служба донского Главка.

Полиция выяснила, что подозреваемый работал на базе, хорошо знал, где находится имущество. Когда на экс-работе было мало людей, он прокрался и забрал баллоны. До задержания часть товара ростовчанин продал, а деньги использовал по собственному усмотрению. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражамужчинаРостов
1
0