Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2019 17:27

Анастасия Костенко угостила невыездного мужа Дмитрия Тарасова донскими раками

Анастасия Костенко угостила невыездного мужа Дмитрия Тарасова донскими раками

Дмитрию Тарасову закрыть выезд за границу из-за алиментов. Фото: Instagram Анастасии Костенко

После того, как футболисту запретили выезд за границу из-за огромного долга по алиментам, семья решила отдохнуть на родине жены.

Пара приехала в Сальск, но не стала выставлять фотографии с отдыха, памятуя о последних скандалах, связанных с нарядами модели и спортсмена. В прошлый раз подписчики жестко раскритиковали костюмы Анастасии и Дмитрия, которые они надели на свадьбу рэпера T-killah. Тогда зеленое платье красотки сравнили с жабьей шкуркой, обидев девушку.

Еще одна волна критики накрыла пару после доброго поста Анастасии, в котором она рассказала о своем семейном счастье. Фолловеры не поверили дончанке и напомнили, что ее супруг забыл про дочку от первого брака и перестал платить алименты. В доказательство они привели новость о том, что Дмитрию Тарасову суд закрыл выезд за границу из-за долгов бывшей семье. Сам футболист записал видео, в котором возмутился слухам и пообещал оперативно провести выплату.

После этого семья Тарасовых перестала выезжать на европейские курорты и отправилась в Сальские степи. Футболист был так доволен донскими раками, что выставил в Instagram видео, на котором держит целый чан с угощениями. На снимке он поблагодарил ростовскую семью за гостеприимство.

3503f618c9a7bd51ea87a48657f9446a.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоДмитрий ТарасовракиРостов
1
1