Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2018 14:58

Ростовчане приготовились охотиться за автографом Сергея Лазарева

Ростовчане приготовились охотиться за автографом Сергея Лазарева
Популярный певец Сергей Лазарев прилетел в Ростов и заинтриговал поклонников, отправившись гулять по солнечным улицам.

Звезда эстрады безо всякого пафоса согласился сделать фото на память с персоналом гриль-бара "Нью Йорк" и прогулялся по солнечной аллее неподалеку. 

Выложив снимок у себя в Instagram, Сергей подписал его «Новый день – новая история! Солнце в Ростове-на-Дону.
Подписчики тут же засыпали певца вопросами, ведь в гастрольном графике Лазарева Ростов-на-Дону на сегодня не запланирован. Оказалось, певец прилетел к нам на частное мероприятие.

За пару часов снимок Сергея, прогуливающегося по солнечному Ростову, собрал более 45 тысяч лайков. А узнав знакомые места, поклонники ринулись искать своего кумира, чтобы получить заветный автограф.

"О, какой же вы здесь стильный и элегантный,мужественный и харизматичный, Сергей,так изящно сочетаете в себе жёсткого, доминантного альфа-самца и чувственного, романтичного мачо, как же вы красивы и элегантны во всём,что на Вас одето,в походке, во взгляде,который всё-таки угадывается за Вашими чёрными очками...образ рокового,дерзкого и опасного красавчика вам очень к лицу, очень, вы прекрасны.Очень милое,приятное,атмосферное фото, такая красивая весна, природа, и вы, Сергей, просто прелесть...", "Сергей, успокой нашу фантазию!! Сегодня ведь нет концерта, ты просто в гостях в Ростове, да? Зачем я рано уехала с Ростова, ведь я могла тебя там встретить!", "Видимо, сейчас, пол Ростова на это место сбежались... ищут направление, куда мог пойти Сергей", - пошутили ростовчане в комментариях к посту.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сергей ЛазаревРостовресторан
0
0