Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2018 13:17

Ростовчанам предлагают проголосовать за самого лучшего участкового

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводит МВД России.

Два этапа соревнования пройдут на региональном конкурсе, а финале встретятся лучшие полицейские, которых выберут жители областей и краев. Во время первого тура, который продлится с 11 по 20 сентября, выберут лучших представителей участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех селах, городах и районах Ростовской области. Чтобы участвовать в конкурсе, полицейский обязан прослужить не менее трех лет и не должен иметь наложенных дисциплинарных взысканий.

С 7 по 16 октября жители региона выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей области. После этого анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне - с 1 по 10 ноября.

Проголосовать на участкового можно на официальном сайте 61.мвд.рф, в разделе «Народный участковый-2018», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, «рогатые москвичи» будут катать ростовчан по Большой Садовой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конкурсполициянародный участковыйРостов
0
0