Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 15.04.2021 21:26

«Ростов» заинтересовался форвардом «Челси»

Футбольный клуб «Ростов» проявляет интерес к  22-летнему форварду лондонского «Челси» Ике Угбо, который сейчас выступает за «Серкль Брюгге», сообщает портал Goal.com.

Отмечается, что в январе этого года «желто-синие» уже делали предложение клубу из столицы Англии. Они предлагали за Угбо 3 млн евро, однако в «Челси» отказались. Сейчас стоимость игрока оценивается в сумму, которая вдвое превышает предложения ростовчан.

Отмечается, что интерес к футболисту проявляют такие клубы как «Монако», «Фулхэм», «Генк» и «Сампдория». Контракт с «Челси» у Ике Угбо заканчивается в 2022 году.

Ике Угбо 22 года, он является воспитанником «Челси», однако за основную команду он так и не сыграл. С 2017 по 2019 годы играл в различных английских клубах. Сезон 2019/20 годов Угбо провел в нидерландской команде «Рода», однако сезон он так и не доиграл из-за пандемии коронавируса и остановки чемпионата. Сейчас форвард выступает за бельгийский «Серкль Брюгге». За команду он провел 27 матчей и забил 12 голов.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболФК РостовЧелсислухи
0
2