Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 01.07.2020 22:52

«Ростов» вырвал ничью у «Краснодара» на стадионе «Ростов Арена»

ФК «Ростов» закончил игру с «Краснодаром» со счетом 1:1.

Команды встретились на стадионе «Ростов Арена» сегодня, 1 июля. Счет открыли гости, после того, как Ольсон в центре штрафной «Ростова» скинул мяч нападающему Бергу, который удачно воспользовался моментом. Ростовчане попытались ответить, но мяч прошел над перекладиной.

– Во втором тайме на поле вышли пропустившие предыдущий матч футболисты – Попов заменил Саплинова, вместо Глебова вышел Норманн. На 80-й минуте игры «желто-синие» провели великолепную атаку: Норманн пробил по воротам далеко из-за штрафной, там мяч «быков» сумел обработать Ионов, выполнив передачу на Долгова, но Сафонов чудом спас свою команду, –сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Уже в компенсированное время «Ростов» Попов уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар и поставил окончательную точку в игре – 1:1. Следующий матч «желто-синие» проведут 4 июля в 18:30 часов против «Крыльев Советов». 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодарматч
0
0