Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2018 10:54

Ростов «утонул» в мистическом тумане

Густой туман накрыл Ростов прошедшей ночью и утром 21 октября.
Многие районы города оказались в плотной белой мгле. Жители Ростова, Батайска и других районов поделились фотографиями, которые они сделали. На этих фото можно заметить, что в некоторых местах буквально нулевая видимость.

"На Левенцовке слоседних домов было не видно", "На Северном туман", "7:30 утра. Видите город? И я не вижу. А он есть! Вид с Суворовского", "Дальше пары метров ничего не видно", - комментировали свои снимки их авторы.

Некоторые отмечали, что туманное утро - примета, согласно которой день будет теплым. И это действительно так: по прогнозам синоптиков, днем в Ростове до +19 градусов тепла.

Между тем, туман стал косвенной причиной смертельной аварии на букльваре Комарова. Иномарка в условиях плохой видимости и, предположительно, высокой скорости врезалась в фуру. Один человек погиб.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram
Александр Чернов вид из 6-й больницы.jpg
Фото Александр Чернов, вид из 6-й больницы
Анастасия Дрынина Театральная.jpg
Фото Анастасия Дрынина, Театральная
это ростов-на-Дону.jpg
Фото группы ВК "Это Ростов-на-Дону!"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтуманфотоСеверныйДТПЛевенцовкаБатайск
0
0