Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.10.2018 08:31

Гонки в тумане: один человек погиб в ночном ДТП на Комарова в Ростове

Страшная авария, в результате которой погиб человек, произошла в Ростове.

Как сообщили очевидцы, 21 октября в 01.40 на бульваре Комарова "Фольскваген-Пассат" врезался в припаркованный большегруз. От удара иномарку буквально разворотило. От полученных травм на месте скончался пассажир, водителя госпитализировали в больницу.

Этой ночью в Ростове стоял сильный туман. Несмотря на это, некоторые водители ездили с высокой скоростью. Одна из жительниц донской столицы утверждает, что видела момент аварии, и скорость "легковушки" была огромной.

"Я видела все из окна. Сильный туман, прям белое все вокруг. Ехал он на большой скорости. Его было плохо видно, но очень хорошо слышно. Очень быстро приехали все спасатальные службы. Их было прям много. Дорога перекрыта,работают специалисты", - рассказала в соцсетях Наталья Рыжинская.

Другие подтвердили сказанное: "В 1.30 тут проезжал. Туман был не проглядный. Многие носились на большой скорости при том,что реально белая пелена была..", - сообщил житель города Александр.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
m01LoVukHJY.jpg
Фото Серегей Сергеев

упупе.jpg
Фото группы ВК "Ростов Главный"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПбул.КомароваСЖМсмертьфураФольксваген
0
0